История | 5 - 9 классы
Что такое взаимодействие культур.
4 Сколько видов курганов с усами вам известно 5 Какой ученый исследовал культуру раннего железа в Центральном Казахстане 6 Почему культура получила такое название -?
4 Сколько видов курганов с усами вам известно 5 Какой ученый исследовал культуру раннего железа в Центральном Казахстане 6 Почему культура получила такое название -.
Кратко о чусткой культуре пожалуйста?
Кратко о чусткой культуре пожалуйста.
Найдите и запишите конкретные факты, свидетельствующие < ; > ; взаимодействии культур народов России?
Найдите и запишите конкретные факты, свидетельствующие < ; > ; взаимодействии культур народов России.
ПОЖАЛУЙСТА , ПОМОГИТЕ!
ОЧЕНЬ СРОЧНО!
Культура Крымского Ханства, и ремесло?
Культура Крымского Ханства, и ремесло.
Вкажіть характерні особливості Тримпвльскої культури?
Вкажіть характерні особливості Тримпвльскої культури.
Що свідчить про те, що це неолітична культура.
Объясните , как право связано с культурой?
Объясните , как право связано с культурой?
Что такое дао в китайской культуре?
Что такое дао в китайской культуре.
Пояснити, що таке масова культура і навести приклади, які свідчать про зародження в XIX ст?
Пояснити, що таке масова культура і навести приклади, які свідчать про зародження в XIX ст.
Масової культури.
Навести приклади сучасної масової культури.
Эссе Батайская культура?
Эссе Батайская культура.
3. Місце культури Київської Русі в історії світової культури?
3. Місце культури Київської Русі в історії світової культури.
На странице вопроса Что такое взаимодействие культур? из категории История вы найдете ответ для уровня учащихся 5 - 9 классов. Если полученный ответ не устраивает и нужно расшить круг поиска, используйте удобную поисковую систему сайта. Можно также ознакомиться с похожими вопросами и ответами других пользователей в этой же категории или создать новый вопрос. Возможно, вам будет полезной информация, оставленная пользователями в комментариях, где можно обсудить тему с помощью обратной связи.
Ответ :
Взаимодействие культур  ; – особый вид непосредственных отношений и связей, которые складываются как минимум между двумя культурами, а также тех влияний и взаимных изменений, которые появляются в ходе этих отношений.